Правовое обязательство присутствия инспектора отдела опеки и попечительства в исполнении судебного решения для несовершеннолетних

• г. Санкт-Петербург

Существует ли закон или часть закона на пресудствие инспектора отдела опеки и попечительства в выполнении решения суда по поводу несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, приставы обязаны исполнять решение суда. нет такого закона, если только обязательное присутствие органа опеки не оговорено в решение суда. обжалуйте действия пристава.