Суд отказал в удовлетворении заявления о правопреемстве после смерти истца во время апелляции - что дальше?

• г. Воронеж

После передачи в апелляцию дела о признании договора дарения дома не действительным, истец умерла. Апелляция вернула дело в суд 1 й инстанции для решения вопроса о правопреемстве... однако 4.10. 21 г. суд отказал в удовлетворении моего заявления о правопреемстве и вступлении в дело.. законно ли решение суда. Было аналогичное дело, но там истец умер на стадии рассмотрения в суде 1 й инстанции, что на мой взгляд не имеет значения.. и тогда заявление удовлетворили... каковы дальнейшие действия? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо изучать решения судов и основания Вашей цессии, для ответа.