Как лучше совмещать выход на пенсию и использование отпуска - советы для тех, у кого истекает контракт.

• г. Хабаровск

Если уже возраст предельный для выхода на пенсию, а так же 01.06.2022 заканчивается контракт, то лучше по какому основанию идти на пенсию и когда лучше использовать отпуск для увеличения выслуги (до или после истечения контракта)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Лучше по окончанию контракта.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Вы достигли 50 лет? Если да, то Вас обязаны уволить в с военной службы по предельному возрасту, до увольнения Вам обязаны предоставить все положенные отпуска.

А на счёт отпуска? Его по истечению контракта уже не дадут с 01.06.2022 г.?

Ну если вы прекратили трудовые отношения и получили рассчет, со списков части вам исключили, какой вам отпуск?

Читайте мой вам ответ выше и под ответом авто подпись и личные вам сообщения.

Надеюсь что этот ответ вам будет полезен!