Как взыскать задолженные алименты от бывшего мужа?

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты 2 года, приставы не расчитывать сумму задолженности заявление писала, если написать заявление о розыске должника и его имущества это поможет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может помочь безусловно. Требуйте письменно расчет задолженности. Ответ можно будет обжаловать в судебном порядке.

Жалобу старшему судебному приставу напишите на бездействие пристава.

С уважением.