Как начать процесс судебного разбирательства по получению денег по страховке ОСАГО, не выплачиваемых с 2008 года

• г. Санкт-Петербург

Немогу получить деньги постраховке (осаго). признан я потерпевшим в дтп. все документы у страховой компании. Не выплачивают с ноября 2008 г. на вопрос а когда будет выплата? Отвечают-ждите, пока выплат нет. Подскажите с чего начинать? Собираюсь подавать в суд. но не знаю с чего начинат.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, вам нужны документы о факте дтп, реестр сданных документов в ск, сумма выплаты.

Я думая что вам необходим реестр сданных документов в страховую компанию , если есть письменный отказ от страховой компании то его тоже можно приложить к исковому заявлению . Думаю Вам срочно надо подавать иск на СК

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург