Как получить выход из гражданства Туркмении, если служил в армии России?

• г. Нальчик

Интересует такой вопрос родился в России, жил в Туркмении до 2017 года, переехали с семьёй в Россию. И там и в России служил в армии, могут ли мне автоматически отменить гражданство Туркмении. Хочу подать документы на выход из Туркменского гражданства, могут ли отказать? На каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Отказ невозможен, так как носит заявительный характер. Тем более вам.