Необходимо ли мне служить в армии РФ, имея двойное гражданство Туркмении и РФ, и по какому закону?

• г. Москва

У меня двойное гражданство Туркмении и РФ,отслужил 2 года а армии в Туркмении, получил гражданство в 1994 г. Приехал в Россию мне 24 года, паспорт получу примерно через месяц, нужно ли мне служить в армии,? и по какому закону? Если нет, что мне нужно сделать? Потому что в военкомате мне сказали что служить Нужно, у них договоренность только с таджикистаном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эмиль Работники военкомата вам правильно ответили, служить вам придётся по ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"