Получение гражданства России и удаление аккаунта вебмани - нарушение законов или нет?

• г. Москва

У меня два гражданства и два паспорта Молдавии и России (недавно получила). У меня был индентифицированный на паспорт гражданки Молдовы аккаунт вебмани еще давно сделанный. После получения гражданства России я не обновляла никаких индентификационных данных попользовалась им ещё пару лет и удалила этот аккаунт.

Нарушила ли я тем самым какие-либо законы или совершила преступление?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не нарушили. У Вас действующий паспорт гражданки Молдовы и вправе по нему пользоваться этой системой. WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России.