Одобрен перерасчет, но остановят выплаты из-за временной прописки - законно ли это?

• г. Астрахань

Подала документы для перерасчет от 3 до 7 лет-, одобрили, но сказали что через месяц перестану их получать, так как заканчивается временная прописка. Город не покидала, просто другой район. Это законно? Выплаты даются на год, мне их рассматривали 5 месяцев, и такой сюрприз.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.