Как получить зарплату, если счет карты заблокировали - опции и возможности

• г. Екатеринбург

Вот у меня заблокировали приставы счёт карты, зарплата 13 числа, если я завтра пойду напишу заявление что на кассе получить зарплату я успею?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того когда ваш работодатель через банк начнет перевод з п.

Это зависит от того насколько быстро Ваше заявление будет рассмотрено и какое решение по нему будет принято, нам это неизвестно.