Ветеран труда - возможности для военного пенсионера.

• г. Москва

Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" по следующим условиям: я военный пенсионер; календарная выслуга в ВС - 17,5 лет; общая выслуга для назначения военной пенсии - 25,5 лет; ведомственная медаль за отличие в военной службе II степени.

Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, но если навскидку, то при отсутствии у вас наград, не сможете его получить по одному стажу.

Здравствуйте!

Если медалью награждены до 30.06.2016 г.,то есть возможность получения звания Ветерана труда.