Можно сформулировать заголовок двумя способами:\n1. Не получила письменное постановление, но получила письмо на электронную почту - будет ли взыскан исполнительский сбор?\n2. Исполнительный сбор - нужно ли получать п

• г. Астрахань

Если я не получила письменное постановление об исполнительном производстве, но получила письмо на электронную почту, и не сразу прочитала, будет ли взыскан исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (3):

Да, исполнительский сбор будет взыскан.

Да, в таком случае Вы считаетесь надледащим образом уведомлены об исполнительном производстве.

Свяжитесь с ваши приставом. Объясните это ему. Если прошло больше 5 дней, т к 5 дней вроде даётся, для оплаты добровольно, если больше 5-ти дней, то начнётся сбор.