Как правильно указать цель визита при подаче документов на РВП или ВНЖ и получении гражданства РФ?

• г. Ташкент

Я гр.Узбекистана, хочу подавать документы на РВП или ВНЖ и в дальнейшем получение гражданство РФ,,,так как отец гражданин РФ. При въезде в Россию в миграционной карте какой пункт указывать цель визита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.