Нечаянное повреждение экрана телевизора - покрывает ли экспресс страховка?

• г. Тверь

Купили телевизор 1.10.20 года с экспресс страховкой на 5 лет, ребенок нечаянно кинул игрушкой в экран, является ли случай страховым.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть ваш договор страхования.

Данный случай не является страховым. Было внешнее воздействие.

Что будет установлено при осмотре, тем более при экспертизе.