Можно ли отцу гражданину Украины прилететь прямым рейсом из России в Молдавию, где проживают его дети, являющиеся гражданами Молдовы?

• г. Москва

Отец гражданин Украины, находится на территории РФ, дети граждане Молдовы и проживают на территории Молдовы. Можно ли отцу прилететь из России в Молдаву прямым рейсом?

Ответы на вопрос (1):

Может, если воздушный коридор открыт с Молдовой, нужен сертификат о прививке литр теми на ковид.