Нужна помощь начальника - как пройти ввк по 3 группе здоровья, когда имею право на 4?

• г. Москва

Прохожу ввк дали направление по 3 группе здоровья а я прохожу только по 4. сможет ли начальник моего отдела помочь пройти ввк по 3 группе здоровья. Написать ходатайство например?

Ответы на вопрос (2):

Нет, начальник никак к сожалению с ВВК не связан, вам нужно договариваться с председателем ввк.

Может. И не только начальник, но и другие сотрудники, которые ответственны за вашу безопасность на территории работ. Начальник ОТ. Кадры.