Как правильно составить иск в суд о признании этой ошибки технической опиской.

• г. Омск

В кадастровом паспорте допущена грамматическая ошибка в отчестве. Как правильно составить иск в суд о признании этой ошибки технической опиской.

Ответы на вопрос (1):

Если вы правообладатель обратитесь в Росреестр с заявлением об исправлении кадастровой ошибки.