Чем руководствуется суд при разделе лицевого счета квартиры между сыном и родителями.

• г. Москва

Чем руководствуется суд при разделе личевого счета квартиры между сыном и родителями.

Ответы на вопрос (3):

ЖК РСФСР.

Ст. 86 Жилищного кодекса РФ.

Прежде всего, учитывается сложившийся порядок пользования квартирой, а также сами параметры квартиры. Если вам потреуется более подробная консультация - обращайтесь. С уважением,