Изменили штатное расписание во время декрета - оставили начальником, но перевели в другой населенный пункт - правомерно ли?

• г. Самара

Была в декрете, не задолго до выхода изменили штатное расписание, до декрета работала начальником отдела, ввели ещё директора, то есть тот кто работал на моём месте повышена до директора а меня так и оставили начальником, только перевели в др. населенный пункт. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос должность начальника в том месте где вы работали в штатке осталась или сократилась?

Здравствуйте.

Не совсем понятно, правомерность чего именно Вас интересует: перевода другого работника на должность директора, оставление Вас на прежней должности, перевода Вас на работу в подразделение, расположенное в другой местности?

Не видя документов, навскидку, можно сказать, что если Вы согласились на перевод в другой населенный пункт, то все законно.