Без ДПС на дороге - кто проверяет фуры в ст.Старокорсунской Краснодарского кр.?

• г. Краснодар

В ст.Старокорсунской Краснодарского кр.стоят транспортники без ДПС иостанавливают фуры для проверки. Имеют ли они на это право. Знак транспортный контроль висит.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь.

Вам стоит ознакомиться с информацией по ссылкам:

1) Подробнее ➤

2) Подробнее ➤

Сотрудники ДПС или ГИБДД имеют право проверять все ТС при предъявлении удостоверения и указание для проверки.

Уважаемый Игорь.

Вы прочитали рекомендации?