Имеют ли право сотрудники РосТрансНадзора останавливать автомобиль самостоятельно, без инспекторов ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Имеют ли право сотрудники РосТрансНадзора останавливать автомобиль самостоятельно, без инспекторов ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно же имеют на это право для проведения проверки документов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.