Могу ли я получить земельный участок как одинокая мама после рождения третьего ребенка?

• г. Липецк

Я нахожусь в разводе. У меня 2 детей. Сейчас беременна 3 им ребёнком. В браке ни с кем не состою. Положен ли мне от государства земельный участок как одинокой маме после рождения третьего ребенка? Или на земельный участок я могу претендовать только если буду состоять в браке?

Ответы на вопрос (2):

Вам положен участок.

Условия предоставления участка в Липецкой области

все члены многодетной семьи – граждане Российской Федерации;

заявитель проживает на территории Липецкой области не менее 3-х лет;

трое или более детей не достигли 18 лет и проживают на территории Липецкой области;

дети проживают совместно с заявителем;

члены многодетной семьи нуждаются в улучшении жилищных условий на основе ст.50-51 Жилищного кодекса РФ и Решения Липецкого городского Совета депутатов от 29.03.2005 №27.

Подробнее ➤ Удачи.