Суд обязал расплатиться её до 01.04. 04 (задолженность 4 тыс. руб.). Но она не выплачивает.

• г. Иваново

Я работаю главным бухгалтером в кооперативе, в котором проживает безработная женщина, имеющая двух несовершенолетних детей. Продолжительное время не платит за коммунальные услуги. Суд обязал расплатиться её до 01.04. 04 (задолженность 4 тыс. руб.). Но она не выплачивает. Как взыскать с неё эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу суд.приставов с исполнительным листом.