Был суд по поводу взыскания задолжности по кварплате в период с 2008-2010 год.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в муниципальной двух-комнатной квартире с 2011 года. Главным квартиросъемщиком является мама. Там же прописаны моя сеста, её бывший муж и двое детей.

Был суд по поводу взыскания задолжности по кварплате в период с 2008-2010 год. Суд присудил взыскать задолжность с мамы, сестры и её мужа. Мамину часть я почти выплатила, так же продолжаю платить за себя и маму за 2012 год, со стороны сестры нет никаких оплат комунальных услуг вообще... Как заставить оплачивать комунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина!

Уточните, в решение суда с Вашей мамы, сестры, мужа к взысканию указаны конкретные суммы, или сумма задолженности взыскана со всех солидарно, а Вы сами высчитали часть своей мамы?

С уважением, К.В.Истратов

Смотря что написано в решении суда. Приставы же могут отдельно взыскивать и с сестры и с ее мужа. Главное вам платить и не волноваться