Сотрудник полиции звонит с личного номера телефона, и просит подойти в отдел, так как на меня написано заявление, что делать?

• г. Нижний Новгород

Сотрудник полиции звонит с личного номера телефона, и просит подойти в отдел, так как на меня написано заявление, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Я бы советовал сходить, так как Вам объяснят суть и Вы сможете выработать линию защиты своих интересов.

Вам никуда идти не нужно, пусть присылают повестки, без неё припугните обращением в прокуратуру.