Выдан ли пособие одиноким родителям и как получить предыдущие выплаты?

• г. Москва

Подала заявку от 8 до 17 лет одиноким родителям, в сентябре подала-одобрили, деньги пришли сегодня за один месяц, придут ли за предыдущие?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. заявление подано в сентябре, то в октябре получаете за сентябрь и далее аналогично. В ноябре за октябрь и т.п.