Пришел ответ что пособие с 8 до 17 одобрено добрели 27 сентября подавала в августе когда ждать зачисления денег на карту.

• г. Челябинск

Пришел ответ что пособие с 8 до 17 одобрено добрели 27 сентября подавала в августе когда ждать зачисления денег на карту.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законодательством.

Если вы указали реквизиты счета для зачисления пособия, то вам пособие должны были зачислить согласно Постановление Правительства РФ от 28.06.2021 N 1037 "Об утверждении Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, и ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8...

6. Укажите реквизиты счета для осуществления ежемесячного пособия

Наименование кредитной организации или БИК кредитной организации

Корреспондентский счет

Номер счета заявителя

Дата "__" __________ 20__ г.

Подпись заявителя.