Можно ли восстановить военный билет, если прописки нет? Что нужно сделать, чтобы восстановить военный билет?

• г. Саратов

Можно ли восстановить военный билет, если прописки нет? Что нужно сделать, чтобы восстановить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам потребуется обратиться в ОВК по месту воинского учета. Для этого необходимо наличие регистрации. Достаточно временной регистрации сроком более 3-х месяцев.