Можно ли получить справку для суда о наследственном деле у другого нотариуса, если открывший дело в отпуске?

• г. Ярославль

Нужна справка для суда об открытии наследственного дела, но нотариус, открывавший дело, в отпуске. Можно ли взять такую справку ц другого нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

У данного нотариуса должен быть исполняющий его обязанности. Поинтересуйтесь в нотариальной конторе.

Здравствуйте. Ходатайствуйте в суде, и пусть сам суд сделает запрос нотариусу.