Как поставить на учёт трактор купленный 8 лет назад у фирмы котороя юридически свернула свою деятельность два года назад?

• г. Ульяновск

Как поставить на учёт трактор купленный 8 лет назад у фирмы котороя юридически свернула свою деятельность два года назад?

Ответы на вопрос (1):

Ни как если не остался директор и печать этой фирмы. Тогда можно купить трактор два года назад.