Знак обгон запрещен, но дальше знак 2 полосы на подъеме. Можно ли обгонять?

• г. Воронеж

Знак обгон запрещен, но дальше знак 2 полосы на подъеме. Можно ли обгонять?

Ответы на вопрос (3):

Нужно еще на разметку смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос, и знать расстояние между этими знаками, а так же есть ли примыкающая дорога между знаками. Уточните ваш вопрос.

Примыкающих нет, разметка отсутствует.

Обгонять в данном случае, - нельзя. Обгон, это выезд на ВСТРЕЧНУЮ полосу. А по своим двум полосам на подъем Вы вправе ехать.