Как защитить зарплатную карту при наложении ареста и что нужно предоставить судебным приставам? Какие документы необходимы при наличии 2 несовершеннолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Наложили арест на все карты, в том числе и зарплатную. Какой документ мне нужно предоставить судебным приставам, что именно на карту получаю. И какие документы, что 2 несовершеннолетних ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

На зарплатную карту арест может быть наложен Согласно статьи 101 ФЗ Об исполнительном производстве №299-ФЗ на социальные пособия арест не накладывается Вам нужно предоставить выписку из банка что на эту карту поступают и пособия То что у вас двое несовершеннолетних детей для приставов ни какого значения не имеет.