Ветеран ФСИН и настоящий военный - можно ли получить военную ипотеку для жилья?

• г. Санкт-Петербург

Служил срочную службу 2 года, потом 10 лет во ФСИН, сейчас служу в армии первый контракт (3 года). То есть по окончании контракта могу уходить на пенсию. Нуждаюсь в жилье, могу ли воспользоваться воеенной ипотекой?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.