Можем ли мы официально принять человека на работу без прописки, но с московской регистрацией в коммерческую организацию.

• г. Москва

Можем ли мы официально принять человека на работу без прописки, но с московской регистрацией в коммерческую организацию.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Хотя понятия прописки уже давно не существует, есть постоянная и временная регистрация.

Уважаемая Veronika!

На сегодняшний день не существует категории прописка.

Вместо прописки существует регистрация по месту жительства, которая бывает временная и постоянная.

С уважением, Позднышев Виктор.