Мать одиночка 38 лет. Возможно ли встать в очередь на жилье?

• г. Нальчик

Мать одиночка 38 лет. Возможно ли встать в очередь на жилье?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас все условия для постановки на учет, то можно.

Доход меньше минимального, площадь меньше учетной норм по муниципалитету - это основные критерии. Также имущество машины и т.д. Конкретный перечень у каждого муниципалитета может меняться.

Если будете соответствовать всем параметрам то поставят.

Здравствуйте. Для этого необходимо получить статус нуждающегося в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию, там скажут какие документы нужны для этого.