Изменение угла крепления газового крана в проекте - влияет ли поворот на 180 градусов продолжения трубы?

• г. Симферополь

В газовом проекте газовый кран стоит под углом 90 градусов к трубе, изменили на 180 градусов (продолжение трубы) является ли это изменением в проекте.

Ответы на вопрос (1):

Любые трансформации в системе газоснабжения объекта (переделка схемы разводки, замена газового оборудования и т.д.) требуют внесения соответствующих корректив в утвержденный проект.