Я мать одиночка, так получилось что потеряла работу и не могу оплачивать кредит, могут ли меня за это посадить?

• г. Степногорск

Я мать одиночка, так получилось что потеряла работу и не могу оплачивать кредит, могут ли меня за это посадить?

Ответы на вопрос (2):

К уголовной ответственности привлекают только в том случае если при хищении денежных средств у банка были предоставлены заведомо ложные или недостоверные сведения.

Нет конечно, только взыскать долг в рамках гражданского производства!