Измена и насилие - как распадается семья после 20 лет без конфликтов

• г. Тамбов

Жена изменяла пол года, прервалос все,9 месяцев пытался что то наладить сохранить семью, за 20 лет ни одного плохого слова и рукоприкладства, после последнего говорит будем жить как соседи я люблю другого, так всё живут, я немного выпил и произошел скандал (у не снова появилась тайная переписка и звонки) я надавал ей лещей выбежал 10 летний сын и увидел эту сцену, жена сняла побои написала заявление, на больничном не была работала, что мне будет.

Ответы на вопрос (8):

Административная ответственность по ст 6.1.1 коап рф.

По ее заявлению проведут проверку, ее направят на экспертизу. Эксперт ее осмотрит и установит степень тяжести нанесенных вами травм и только после этого будет квалификация деяния.

Возможно

УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Всё зависит от тяжести побоев...

Не расстреляют, а все остальное фигня. Главное, что бы на детях не отложилось. И не бухай дома.

Есть понятие "заявление частного обвинения"

Принимая во внимание тот факт, что Вы надавали, как Вы выразились "лещей", даже при снятии побоев уголовное дело возбуждено не будет. По результатам рассмотрения материалов, Вашей супруге будет направлено стандартное письмо, в котором будет разъяснено ее право обратиться в мировой суд с заявлением о привлечении к уголовной ответственности

Поэтому все будет зависеть от того, пойдет ли супруга в суд или нет

И в данном случае решать вопрос угрозами не стоит

Стоит попытаться примириться.

Ст.6.1.1 КоАП РФ будет, вот и всё.

Уплатите штраф 5000 р.

Все будет зависеть от полученных телесных повреждений. Вашей жене проведут судебно-медицинскую экспертизу на установление тяжести вреда здоровью, установят какой вред ей был причинен, и после этого будет понятно к чему вам готовится. Это может быть или уголовная или административная ответственность, все зависит от тяжести полученных телесных повреждений.

Будет либо уголовная статья, либо административка, всё зависит от тяжестей нанесённых повреждений и обращения женщины в полицию.

Разводитесь, делите имущество, готовьтесь платить алименты.