В случае бракоразводного процесса граждан разных стран, как решается вопрос с грудным ребёнком?

• г. Симферополь

В случае бракоразводного процесса граждан разных стран, как решается вопрос с грудным ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

У матери остается.

С уважением.

Спасибо.

Я гражданка Украины, муж гражданин России, ребёнок тоже рождён на территории рф. Могу ли я без согласия отца при разводе поменять ему гражданство и запретить отцу на вывоз из страны (Украины)?