Нарушения при задержании - отказ от медицинского освидетельствования и проблемы с протоколом.

• г. Нижний Новгород

Остановили, пришлось отказаться от мед освидетельствования, видео снимал сотрудник только на свой телефон и то отрывками, в протоколе о задержании тс сотрудник не поставил роспись, указал не верно улицу, где остановил машину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На все эти нюансы можете обратить внимание суда, когда будут рассматривать дело по существу.

Вам в такой ситуации лучше лично проконсультироваться с адвокатом/юристом, чтобы отработать лучшую позицию для вас.