Остановка ГАИ за отказ от наркологии - что делать, если везешь больную дочь в больницу?

• г. Барнаул

Остановили сотрудники ГАИ в трубку дышал алкатест показал 00 попросили проехать с ними в наркологию, я отказался дочь 10 месяцев болеет ехал везти в больницу у неё температура была 39 скорая не выезжал, забрали машину за отказ от наркологии что делать можно.

Ответы на вопрос (2):

При хорошем адвокате ВАШИ действия возможно квалифицировать как действия в условиях крайней необходимости - что не является административным нарушением.

Позвоните, обсудим условия вашей защиты и позицию.