Как узнать фамилию биологического отца, если отчим дал свою фамилию и мама не желает говорить о родном отце?

• г. Барнаул

Как мне узнать биологического отца фамилию, если отчим мне дал свою фамилию и отчество через суд мама обижена толком не говорит родной отец умер что делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно только с согласия усыновителя, т.е. отчима. Если его нет в живых, то законных способов нет. Ну только если у вас есть неизлечимая генетическая болезнь и вы ищите способ излечение и вам нужны сведения о родственниках.

Свидетельстве о рождении, в архиве мне дадут информацию.

Нет, вам предоставят информацию о свидетельстве в котором вписан усыновитель, а в предыдущем должны отказать.