08.21 по выписке из дома. Сейчас 13 10.21 а решения суда все ещё нет какие сроки для апиляции и для получения решения суда.

• г. Новоуральск

08.21 по выписке из дома. Сейчас 13

10.21 а решения суда все ещё нет какие сроки для апиляции и для получения решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Опишите более подробно ситуацию, что за выписка и какое было судопроизводство и решение суда о чем, пока еще мало информации для ответа.

Добрый день, позвоните секретарю судьи, который выносил решение и поинтересуйтесь вступило ли решение в законную силу.