Как восстановить постоянную прописку после того, как меня выписали из квартиры без предупреждения в 90-е годы?

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая жена выписала меня из квартиры в 90 годы без предупреждения... я узнал об этом когда всем меняли паспорта в 2001 году. Меня временно прописали друзья в частномдоме. Сейчас прописка временная? Как восстановить постоянную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом Вас выписали? Если через суд, то нужно поднимать дело из архива и отменять судебное решение, хотя бы ввиду Вашего ненадлежащего уведомления о дате и времени рассмотрения дела.