Мне нужна справка для детских пособий, о том что мой муж отбывает наказание в колонии поселения.

• г. Краснодар

Мне нужна справка для детских пособий, о том что мой муж отбывает наказание в колонии поселения.

Ответы на вопрос (6):

Начальнику колонии сделайте запрос и Вам они направят как супруге справку.

Добрый день, Инна Васильевна.

За справкой Вам необходимо обратиться в администрацию колонии, где муж отбывает наказание.

А если это далеко, и я не могу туда обратиться.

Ехать не надо-запрос заказным с описью с помощью Почта России и так же получите ответ.

Обратитесь по почте 21 век на дворе.

Отправить заявление можно любым способом (заказным или электронным письмом).