Какой срок должен пройти перед возвращением гражданки Казахстана в Россию после трехмесячного пребывания?

• г. Талдыкорган

Сестра, гражданка Казахстана, приезжала в Россию на три месяца, на данный момент находится на территории Казахстана, по истечению какого срока она может обратно приехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Находится в РФ может не более 90 дней в период 180 дней, т.е. через 3 месяца после возвращения снова может вернуться в РФ.

С Уважением!