Как уменьшить долг за коммунальные услуги - советы и возможности снижения пени.

• г. Владивосток

Что делать если очень большой долг за коммунальные услуги, а возможности выплатить нет? Можно как то уменьшить сумму или законно списать долг частично или полностью? В частности пени.

Ответы на вопрос (4):

Можно попытаться объявить себя банкротом.

Взыщут солидарно, кто первый заплатит, т.е. есть возможность с одним банкротом весь долг закрыть.

А если квартира принадлежит 3 чел?

У Вас очень сложный вопрос. Необходимо детально разобраться как в рисках ПО квартире, так и в статусах собственников. Как правило решение найти можно...