Предположим есть разница во времени между выдачей дипломаи началом экзаменов в аспирантуру - в этот период меня могут призвать...?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. После окончания университета хочу поступить в очную аспирантуру. Будет ли на мена распространяться отсрочка от армии (подскажите статью закона), после ее окончания, став кандидатом, я не буду подлежать призыву? Предположим есть разница во времени между выдачей дипломаи началом экзаменов в аспирантуру - в этот период меня могут призвать...?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, посмотрите вопрос №177886 и мое обращение к юристу ВЮК г-ну Харсеева В. и его достаточно аргументированный ответ. Может быть Вы проанализируете ситуацию, и найдете выход, т.к. Ваша поблема законодательством ческо не урегулировна.

С уважением,