Продажа дома фермерше привела к проблемам с разведением животных в поселке

• г. Киров

В поселке соседи продали дом фермерше, которая завезла 5 коров свиней, кур, гусей. Сейчас не чем дышать, одна вонь, что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно правильно составить жалобы в соответствующие инстанции.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, написать жалобу в местную администрацию.

Можно привлечь соседку к административной ответственности за нарушение правил содержания домашних животных. Можно также обратиться в суд с требованием об устранении нарушения ваших прав как собственника.