Угроза принудительного взыскания задолженности за электроэнергию - что делать?
₽ VIP

• г. Нижний Тагил

По счётчику платим своевременно, но прислали претензию-уведомление где пишут: цитирую-В случае неоплаты образовавшейся задолженности после введения полного ограничения режима потребления электроэнергии, дело о принудительном взыскании задолженности будет передано в суд. Подача энергии будет возобновлена только после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия УК.